Внедорожник 43 +7 (912) 827-92-55,   +7 (8332) 21-79-98 Вам перезвонить?   Задать вопрос
Корзина пуста

RAPTOR™ U-POL – защита для внедорожника

Внедорожник – это такая машина, которая дорог не выбирает. При активной эксплуатации на кузове неизбежно остаются царапины от веток, сколы краски. Ухудшается внешний вид автомобиля, появляются очаги коррозии. Вопрос: как с этим бороться? Перекрасить кузов и больше по кустам не ездить? Или... перекрасить кузов и никогда не бояться ездить по кустам!

Решение:

RAPTOR™ U-POL– двухкомпонентное уретановое защитное покрытие повышенной прочности против ржавчины, коррозии, солей, плесени, высоких и низких температур. Производится в Великобритании. Изначально разработано для защиты кузовов грузовиков и пикапов от повреждений при погрузке-разгрузке. В настоящее время применяется для защиты кузова внедорожников и пикапов от последствий экстремальной эксплуатации.

Инструкция для покрытия RAPTOR U-POL цветное
Инструкция для покрытия RAPTOR U-POL чёрное
Применяемость материалов RAPTOR U-POL

 

 Карта технологических процессов протравливающие грунты ACID#8 U-POL 

 

Карта технологических процессов RAPTOR U-POL (инструкция к применению) 

Как пользоваться:

RAPTOR™ U-POLнаносится на любые типы поверхностей, как окрашенные, так и голый металл. Для нанесения покрытия не требуется окрасочная камера, работать можно прямо на улице. Просто смешиваем компоненты и наносим на детали кузова. Через час можно не бояться пыли. Через 6-8 часов на автомобиле уже можно ездить. Полная полимеризация (гарантирующая максимальную механическую прочность покрытия) происходит через 10-12 суток.

Что получается в итоге:

Покрытие кузова ровное, слегка шероховатой структуры, выглядит очень красиво. Можно выбрать различные цвета (как для обычной автомобильной краски). Готовое покрытие устойчиво к царапинам от веток, не повреждается мелкими камнями, отталкивает воду.

Дополнительно улучшается шумоизоляция. Какой-либо обработки (лак, полировка) покрытия не требуется. 

На фотографии кузов УАЗа покрашен в нашей тюнинг-мастерской в цвет камуфляж "Арктик".

Статья добавлена - 26.07.2013