Внедорожник 43 +7 (912) 827-92-55,   +7 (8332) 21-79-98 Вам перезвонить?   Задать вопрос
Корзина пуста

Компания ИЖ-ТЕХНО предупреждает: остерегайтесь подделок!

Компания ИЖ-ТЕХНО предупреждает: остерегайтесь подделок!

В продаже замечен поток дешевых подделок под оригинальную ижевскую «Блокку».

Мы, как официальные дилеры Иж-Техно, спешим вас предостеречь от необдуманной траты денег на сомнительный товар и финансирование подозрительных лиц.

Отличить подделку легко:

  • Во-первых, гарантией покупки оригинальной «Блокки» будет покупка её у нас. Наша компания 4Х4 ВЯТКА работает напрямую с заводом в Ижевске.
  • Во-вторых, насторожить должна цена существенно ниже среднерыночной. Увы, как бы ни хотелось сделать приятно покупателям, но продавать товары ниже себестоимости, так как ценовая политика ИЖ-ТЕХНО напрочь исключает возможность для демпинга.
  • В-третьих, подделки упакованы в коробки старого образца, меньшего размера и худшего качества картона; без стикера со штрих-кодом на крышке и без толстой пупырчатой плёнки внутри.
  • В-четвёртых, ось сателлитов подделки не обработана антикоррозионным покрытием, в отличие от оригинала.

С другой стороны, в сложившейся ситуации, есть и позитивный момент: наличие подделок говорит о качестве и популярности оригинального товара. И о высоком спросе на него, который ограничивается прежде всего объективно высокой ценой. Но, как предупреждал классик, «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!»

Официальные комментарии ИЖ-ТЕХНО, фото контрафакта и его визуальное сравнение с оригиналом, а также видео – здесь и здесь.

Оригинальные ижевские блокировки «Блокка» в нашем магазине 4Х4 ВЯТКА.

Новость добавлена - 04.03.2019