Внедорожник 43 +7 (912) 827-92-55,   +7 (8332) 21-79-98 Вам перезвонить?   Задать вопрос
Корзина пуста

Колесные хабы СТОКРАТ by AVM

Разъяснения компании AVM Auto Equipamentos Ltda по поводу торговой марки СТОКРАТ by AVM.

Дорогие друзья! В связи с тем, что на протяжении последних двух лет на Российский рынок хлынул поток поддельной продукции, под маркой AVM, наносящий серьезный вред, как нашему имени, так и пользователям, приобретающим хабы ненадлежащего качества, мы приняли решение о поставке нашей продукции на рынки России, СНГ и Финляндии под маркой STOKRAT (СТОКРАТ). Надеемся, что вместе с менеджерами российского бренда мы сможем более успешно противостоять криминальным поставщикам контрафакта, и существенно улучшить качество обслуживания наших покупателей.

Компания AVM Auto Equipamentos Ltda официально уведомляет, что с начала 2013 года все ручные хабы поставляются на рынки России СНГ и Финляндии под маркой СТОКРАТ by AVM в коробках серо-голубого цвета с соответствующими надписями на поверхностях. На корпусе хаба размещается эмблема, где на черном фоне изображен объединенный логотип компаний, образующий надпись STOKRAT by AVM. Вся оригинальная продукция производится в Бразилии, пакуется в коробки с голограммой "Оригинальная продукция AVM" и стикером с индивидуальным штрих- кодом, обеспечивающим гарантийные обязательства. Вплоть до исчерпания складских запасов в продажу может поступать наша продукция в старой упаковке, на которой обязательно должны быть размещены вышеуказанные стикер и голографическая наклейка. Все потребительские качества и технические особенности продукции, официально поставляемой на рынок под марками AVM и STOKRAT by AVM, идентичны, указанные продукты могут заменяться друг другом, использоваться совместно.

Благодарим Вас за интерес к нашей продукции, с уважением, Коллектив компании AVM Auto Equipamentos Ltda.

C июня 2011 года оригинальная продукция AVM маркируется голограммой и дополнительным штрих-кодом, индивидуальным для каждой единицы продукции.

 

Статья добавлена - 17.12.2013